27 октября 2011 года
27 октября 2011 года
Мини-отчет о заседании

Очередное заседание Псковского отделения ФПО было посвящено отчету о Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2011», прошедшему с 3 по 10 октября 2011 г. в г. Сочи Краснодарского края. Нашу область представила Ваисова Янина Алексеевна.

От имени Государственного управления образования Псковской области много тёплых слов сказал Янине Алексеевне заместитель начальника Николаев Сергей Александрович. От имени регионального отделения Федерации психологов России победительницу поздравила Иванова Валентина Михайловна, председатель ПРО ФПО, заведующая центром практической психологии ПОИПКРО.

На встрече Янина Алексеевна подробно осветила свое пребывание на конкурсе, рассказала о его этапах. В эмоциональном, живом рассказе, сопровождающемся фотопрезентацией, она поделилась с коллегами как своими маленькими огорчениями, так и огромной радостью победы.

Мы еще раз поздравляем Янину Алексеевну и надеемся, что ее пример послужит хорошей мотивацией для участия в конкурсе «Педагог-психолог России – 2012» многим специалистам города и области.



















Главная страница
Используются технологии uCoz